| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | БРИАНА |
| Артикул: | 0009/12P-DYGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 23 кг; нетто 21 кг |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall БРИАНА 0009/12P-DYGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: БРИАНА
-
60 544 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, БРИАНА, 0009/12P-DYGD





