| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 123 |
| Артикул: | 00123-6-HangGd43-NH (код 17313) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 43W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая / Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Люстра светодиодная подвесная Elvan 00123-6-HangGd43-NH (код 17313)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: 123
-
17 325 руб.
Люстра, светодиодная, подвесная, Elvan, 00123-6-HangGd43-NH, (код, 17313)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)