Люстра светодиодная потолочная Elvan 00124-8-CeilGd69-NH (код 16896) в нашем интернет-магазине продается по цене 25 910 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 124 |
| Артикул: | 00124-8-CeilGd69-NH (код 16896) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 22.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 69W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 230 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная / Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 660 мм |
Люстра светодиодная потолочная Elvan 00124-8-CeilGd69-NH (код 16896)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: 124
-
25 651 руб.
Люстра, светодиодная, потолочная, Elvan, 00124-8-CeilGd69-NH, (код, 16896)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)