Люстра светодиодная подвесная Elvan 00128-24-CeilCh86-NH (код 15589) в нашем интернет-магазине продается по цене 28 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 128 |
| Артикул: | 00128-24-CeilCh86-NH (код 15589) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28.64 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 86W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Диаметр: | 650 мм |
| Световой поток: | 2600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая / Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Люстра светодиодная подвесная Elvan 00128-24-CeilCh86-NH (код 15589)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: 128
-
27 720 руб.
Люстра, светодиодная, подвесная, Elvan, 00128-24-CeilCh86-NH, (код, 15589)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)