| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ЛАГУНА |
| Артикул: | 0013/2W-CR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 26 кг; нетто 2 кг |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Ширина: | 245 мм |
Бра, Lumien, Hall, ЛАГУНА, 0013/2W-CR




