Люстра светодиодная потолочная Elvan 00133-6-CeilCh35-NH (код 15593) в нашем интернет-магазине продается по цене 11 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 133 |
| Артикул: | 00133-6-CeilCh35-NH (код 15593) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Диаметр: | 600 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Люстра светодиодная потолочная Elvan 00133-6-CeilCh35-NH (код 15593)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: 133
-
10 890 руб.
Люстра, светодиодная, потолочная, Elvan, 00133-6-CeilCh35-NH, (код, 15593)
Товары из этой серии:
Люстра светодиодная потолочная Elvan 00133-6-CeilGd35-NH (код 15592)
Люстра светодиодная потолочная Elvan 00133-6-CeilGd35-NH (код 15592) в нашем интернет-магазине прода..
10 890 руб.
Люстра светодиодная потолочная Elvan 00133-8-CeilGd58-NH (код 15594)
Люстра светодиодная потолочная Elvan 00133-8-CeilGd58-NH (код 15594) в нашем интернет-магазине прода..
16 830 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)