Люстра потолочная Elvan 00137-3-LuCeilE14 (код 15498) в нашем интернет-магазине продается по цене 2 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 137 |
| Артикул: | 00137-3-LuCeilE14 (код 15498) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
Люстра, потолочная, Elvan, 00137-3-LuCeilE14, (код, 15498)
Товары из этой серии:
Бра Elvan 00137-1-BraE14 (код 15497)
Бра Elvan 00137-1-BraE14 (код 15497) в нашем интернет-магазине продается по цене 500 руб. Заказывайт..
495 руб.
Люстра потолочная Elvan 00137-6-LuCeilE14 (код 15499)
Люстра потолочная Elvan 00137-6-LuCeilE14 (код 15499) в нашем интернет-магазине продается по цене 3 ..
2 970 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)