Люстра потолочная Elvan 00138-5-LuCeilE14 (код 15502) в нашем интернет-магазине продается по цене 4 500 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 138 |
| Артикул: | 00138-5-LuCeilE14 (код 15502) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)