Бра Elvan 00139-1-BraE27 (код 15503) в нашем интернет-магазине продается по цене 890 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 139 |
| Артикул: | 00139-1-BraE27 (код 15503) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 250 мм |
Бра, Elvan, 00139-1-BraE27, (код, 15503)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)