Люстра подвесная Elvan 00143-3-LuHangE14 (код 15535) в нашем интернет-магазине продается по цене 4 100 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 143 |
| Артикул: | 00143-3-LuHangE14 (код 15535) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Кремовый / Сиреневый |
| Бренд: | Elvan |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)