| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ХЛОЯ |
| Артикул: | 0015/3T-FGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
Настольная, лампа, Lumien, Hall, ХЛОЯ, 0015/3T-FGD















