| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ОРЕЛЬ |
| Артикул: | 00157.01.14.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 9,6 кг |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ОРЕЛЬ 00157.01.14.10
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ОРЕЛЬ
-
28 413 руб.


