| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ОРИАНА |
| Артикул: | 00158.01.09.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,1 кг |
| Высота: | 660 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires ОРИАНА 00158.01.09.04
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ОРИАНА
-
12 563 руб.







