| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ФЛОРЕНС |
| Артикул: | 0017/5P-FGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 3,8 кг |
| Высота: | 510 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ФЛОРЕНС 0017/5P-FGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ФЛОРЕНС
-
22 432 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ФЛОРЕНС, 0017/5P-FGD












