| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ГРАНИЯ |
| Артикул: | 0018/9P-CGSL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Шампань / Серебро |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 11,2 кг |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ГРАНИЯ 0018/9P-CGSL
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ГРАНИЯ
-
76 616 руб.






