| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МЕГАЛИ |
| Артикул: | 0019/6P-CLCR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 5,8 кг |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 648 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall МЕГАЛИ 0019/6P-CLCR
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: МЕГАЛИ
-
35 251 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, МЕГАЛИ, 0019/6P-CLCR



