| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 001 |
| Артикул: | 001 FL LED 30W a034647 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Световой поток: | 2400 lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Прожектор уличный светодиодный Elektrostandard 001 FL LED 30W a034647
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 001
-
1 749 руб.


