| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Joya |
| Артикул: | 00213/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
Светильник, потолочный, Brilliant, Joya, 00213/15
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Joya 00233/15
Joya 00233/15 - люстра сделанная фабрикой Brilliant, которая великолепно подходит для помещений: кух..
6 277 руб.
Подвесная люстра Brilliant Joya 00299/15
Brilliant Joya 00299/15 - люстра собранная на заводе Brilliant, которая замечательно подходит для по..
23 136 руб.
Спот Brilliant Joya 00210/15
Joya 00210/15 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который хоро..
1 940 руб.
Торшер Brilliant Joya 94855/15
Brilliant Joya 94855/15 - торшер произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который удачно подходи..
13 474 руб.






