| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | НАРА |
| Артикул: | 0024/10C-FGWT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Латунь / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Белый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 12,5 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Lumien Hall НАРА 0024/10C-FGWT
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: НАРА
-
38 112 руб.
Люстра, потолочная, Lumien, Hall, НАРА, 0024/10C-FGWT










