| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | КАССАДИ |
| Артикул: | 0025/12H-BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Латунь / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 14 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Lumien Hall КАССАДИ 0025/12H-BR
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: КАССАДИ
-
50 196 руб.
Люстра, потолочная, Lumien, Hall, КАССАДИ, 0025/12H-BR







