| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ЛАВЕНА |
| Артикул: | 0026/8H-FGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 12 кг; нетто 11 кг |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ЛАВЕНА 0026/8H-FGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ЛАВЕНА
-
34 055 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ЛАВЕНА, 0026/8H-FGD










