| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | КАЯ |
| Артикул: | 0027/24C-FGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 72 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 28 кг |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Lumien, Hall, КАЯ, 0027/24C-FGD








