Brilliant Roundi 00310/15 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 00310/15 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 00310/15 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Roundi |
| Артикул: | 00310/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Roundi, 00310/15
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Roundi 00386/15
Brilliant Roundi 00386/15 - люстра выпущенная компанией Brilliant, которая замечательно подходит для..
11 474 руб.



