| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | СТЕФАНИ |
| Артикул: | 0036/10P-SGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 17 кг; нетто 14 кг |
| Высота: | 750 мм |
| Длина: | 850 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 850 мм |
Люстра подвесная Lumien Hall СТЕФАНИ 0036/10P-SGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: СТЕФАНИ
-
45 737 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, СТЕФАНИ, 0036/10P-SGD







