| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 003 |
| Артикул: | 003 FL LED 10W a034652 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 174 мм |
| Длина: | 98 мм |
| Световой поток: | 800 lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Прожектор уличный светодиодный Elektrostandard 003 FL LED 10W a034652
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 003
-
1 316 руб.
Прожектор, уличный, светодиодный, Elektrostandard, a034652



