Аккумуляторный светодиодный уличный прожектор Elektrostandard 007 FL LED 10W 6500K IP54 Mobi a038441 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 174 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 007 |
| Артикул: | 007 FL LED 10W 6500K IP54 Mobi a038441 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | DC 12V;220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Жёлтый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 215 мм |
| Длина: | 25 мм |
| Комплектация: | Сетевое зарядное устройство 220 В и автомобильное DC 12 В в комплекте. |
| Световой поток: | 600 lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 242 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Аккумуляторный светодиодный уличный прожектор Elektrostandard 007 FL LED 10W 6500K IP54 Mobi a038441
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 007
-
4 091 руб.
Аккумуляторный, светодиодный, уличный, прожектор, Elektrostandard, 6500K, IP54, Mobi, a038441


