| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 01-10W |
| Артикул: | 01-10WCOB-220V-6000K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 200 мм |
| Световой поток: | 790lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 60 мм |
Трековый, светильник, Elvan, 01-10WCOB-220V-6000K
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 01-10WCOB-220V-4000K
Elvan Elvan 01-10W 01-10WCOB-220V-4000K - светильник сделанный компанией Elvan, который удачно подхо..
2 544 руб.
Трековый светильник Elvan 01-15*1W LED 15W 6000K
Elvan Elvan 01-10W 01-15*1W LED 15W 6000K - светильник сделанный фирмой Elvan, который прекрасно под..
2 327 руб.
Трековый светильник Elvan 01-18W LED COB 4000K
Elvan Elvan 01-10W 01-18W LED COB 4000K - светильник собранный фирмой Elvan, который великолепно под..
2 178 руб.
Трековый светильник Elvan 01-18W LED COB 6000K
Elvan Elvan 01-10W 01-18W LED COB 6000K - светильник разработанный на заводе Elvan, который хорошо п..
2 327 руб.






