Elvan Elvan 01-30WCOB 01-30WCOB-220V-4000K-BK - светильник разработанный фабрикой Elvan, который неплохо подходит для помещений: для магазина. В модели 01-30WCOB-220V-4000K-BK рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 01-30WCOB |
| Артикул: | 01-30WCOB-220V-4000K-BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 225 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Световой поток: | 2290lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 110 мм |
Трековый светильник Elvan 01-30WCOB-220V-4000K-BK
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: Elvan 01-30WCOB
-
3 465 руб.
Трековый, светильник, Elvan, 01-30WCOB-220V-4000K-BK
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 01-30WCOB-220V-4000K-WH
Elvan Elvan 01-30WCOB 01-30WCOB-220V-4000K-WH - светильник созданный фабрикой Elvan, который идеальн..
3 445 руб.
Трековый светильник Elvan 01-30WCOB-220V-6000K-BK
Elvan Elvan 01-30WCOB 01-30WCOB-220V-6000K-BK - светильник выпущенный фирмой Elvan, который замечате..
3 465 руб.
Трековый светильник Elvan 01-30WCOB-220V-6000K-WH
Elvan 01-30WCOB 01-30WCOB-220V-6000K-WH - светильник собранный на заводе Elvan, который неплохо подх..
5 049 руб.





