Elvan Elvan 01-35W 01-35W-220V-6000K - светильник разработанный фирмой Elvan, который великолепно подходит для помещений: для магазина. В модели 01-35W-220V-6000K рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | Elvan 01-35W |
| Артикул: | 01-35W-220V-6000K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Трековые |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6000K |
Трековый, светильник, Elvan, 01-35W-220V-6000K
Товары из этой серии:
Трековый светильник Elvan 01-36WCOB-220V-6000K
Elvan Elvan 01-35W 01-36WCOB-220V-6000K - светильник созданный фирмой Elvan, который неплохо подходи..
6 227 руб.



