| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Projector |
| Артикул: | 01031/3 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1650 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня / Кабинет |
| Ширина: | 335 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Торшер, Eurosvet, Projector, 01031/3, белый














