| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Adagio |
| Артикул: | 01045/1 сатин-никель |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Сатинированный никель / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 510 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная лампа Eurosvet Adagio 01045/1 сатин-никель
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Adagio
-
8 940 руб.
Настольная, лампа, Eurosvet, Adagio, 01045/1, сатин-никель










