| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Rigel |
| Артикул: | 01057/1 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1598 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Конусообразная |
Торшер, Eurosvet, Rigel, 01057/1, черный










