| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Amalfi |
| Артикул: | 01065/1 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Eurosvet, Amalfi, 01065/1, хром










