| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Salita |
| Артикул: | 01067/1 перламутровое золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Перламутровое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,502 кг |
| Высота: | 1550 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер Eurosvet Salita 01067/1 перламутровое золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Salita
-
6 890 руб.
Торшер, Eurosvet, Salita, 01067/1, перламутровое, золото











