| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Gloria |
| Артикул: | 01069/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1575 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер Eurosvet Gloria 01069/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Gloria
-
8 778 руб.
Торшер, Eurosvet, Gloria, 01069/1, хром/прозрачный, хрусталь, Strotskis











