| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Sortino |
| Артикул: | 01072/1 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 5,7 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Eurosvet, Sortino, 01072/1, хром













