| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Licata |
| Артикул: | 01074/1 серебро |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебряный |
| Цвета плафона: | Серебряный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,9 кг |
| Высота: | 1540 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Eurosvet, Licata, 01074/1, серебро












