| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Alcamo |
| Артикул: | 01076/1 перламутровое золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Перламутровое золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер Eurosvet Alcamo 01076/1 перламутровое золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Alcamo
-
6 158 руб.
Торшер, Eurosvet, Alcamo, 01076/1, перламутровое, золото








