| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Severina |
| Артикул: | 01090/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Глянцевый белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Bogate's |
| Высота: | 456 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый / Прованс |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Bogate's, Severina, 01090/1













