| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Severina |
| Артикул: | 01090/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1509 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Конусообразная |






