| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Frammenti |
| Артикул: | 01093/3 Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Прозрачный |
| Бренд: | Bogate's |
| Высота: | 520 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 280 мм |
Настольная лампа Bogate's Frammenti 01093/3 Strotskis
- Бренд: Bogate's (Россия)
- Серия: Frammenti
-
5 733 руб.
Настольная, лампа, Bogate's, Frammenti, 01093/3, Strotskis










