| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Glamour |
| Артикул: | 01097/1 Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Жёлтый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Bogate's |
| Высота: | 490 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Настольная лампа Bogate's Glamour 01097/1 Strotskis
- Бренд: Bogate's (Россия)
- Серия: Glamour
-
4 400 руб.
Настольная, лампа, Bogate's, Glamour, 01097/1, Strotskis










