| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Gabrielle |
| Артикул: | 01102/4 Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Bogate's |
| Вес: | 8,3 кг |
| Высота: | 1700 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Комплектация: | С подвесками |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Хрустальный торшер Bogate's Gabrielle 01102/4 Strotskis
- Бренд: Bogate's (Россия)
- Серия: Gabrielle
-
14 210 руб.
Хрустальный, торшер, Bogate's, Gabrielle, 01102/4, Strotskis











