| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Марокко |
| Артикул: | 0115, 09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Мозайка / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Оранжевый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0115, 09
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Марокко
-
5 331 руб.
Светильник, подвесной, Kink, Light, Марокко, 0115,
Товары из этой серии:
Бра Kink Light Марокко 0812TA,01
Марокко 0812TA,01 - бра произведенное в Китае фирмой Kink Light, которое неплохо подходит в загородн..
5 194 руб.
Бра Kink Light Марокко 0812TA,05
Kink Light Марокко 0812TA,05 - бра произведенное в Китае фабрикой Kink Light, которое превосходно по..
5 194 руб.
Бра Kink Light Марокко 0812TA,07
Kink Light Марокко 0812TA,07 - бра сделанное в Китае компанией Kink Light, которое удачно подходит в..
5 194 руб.
Бра Kink Light Марокко 0812TA,09
Kink Light Марокко 0812TA,09 - бра созданное в Китае фирмой Kink Light, которое неплохо подходит в з..
5 194 руб.
Бра Kink Light Марокко 0815T, 01
Марокко 0815T, 01 - бра собранное в Китае компанией Kink Light, которое удачно подходит в загородный..
6 576 руб.
Бра Kink Light Марокко 0815T, 04
Марокко 0815T, 04 - бра сделанное в Китае фабрикой Kink Light, которое великолепно подходит в загоро..
6 576 руб.
Бра Kink Light Марокко 0815T, 05
Марокко 0815T, 05 - бра собранное в Китае фирмой Kink Light, которое неплохо подходит в загородный д..
6 576 руб.
Бра Kink Light Марокко 0815T, 07
Kink Light Марокко 0815T, 07 - бра сделанное в Китае фирмой Kink Light, которое прекрасно подходит в..
6 576 руб.
Бра Kink Light Марокко 0815T, 09
Kink Light Марокко 0815T, 09 - бра сделанное в Китае на заводе Kink Light, которое превосходно подхо..
6 576 руб.
Подвесная люстра Kink Light Марокко 0212-6,05
Kink Light Марокко 0212-6,05 - люстра выпущенная компанией Kink Light, которая неплохо подходит для ..
39 190 руб.
Подвесная люстра Kink Light Марокко 0212-6,07
Марокко 0212-6,07 - люстра созданная компанией Kink Light, которая удачно подходит для помещений: за..
19 595 руб.
Подвесная люстра Kink Light Марокко 0212-6,09
Kink Light Марокко 0212-6,09 - люстра выпущенная компанией Kink Light, которая замечательно подходит..
39 190 руб.
Подвесная люстра Kink Light Марокко 0215Т/6,04(70)
Kink Light Марокко 0215Т/6,04(70) - люстра созданная компанией Kink Light, которая хорошо подходит д..
37 318 руб.
Подвесная люстра Kink Light Марокко 0215Т/6,07(70)
Kink Light Марокко 0215Т/6,07(70) - люстра созданная фабрикой Kink Light, которая замечательно подхо..
37 318 руб.
Подвесная люстра Kink Light Марокко 0215Т/6,09(70)
Марокко 0215Т/6,09(70) - люстра разработанная фабрикой Kink Light, которая идеально подходит для пом..
37 318 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0115, 01
Kink Light Марокко 0115, 01 - светильник выпущенный фабрикой Kink Light, который удачно подходит для..
5 331 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0115, 04
Марокко 0115, 04 - светильник собранный фабрикой Kink Light, который хорошо подходит для помещений с..
5 331 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0115, 05
Марокко 0115, 05 - светильник разработанный на заводе Kink Light, который неплохо подходит для помещ..
5 331 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0115, 07
Kink Light Марокко 0115, 07 - светильник разработанный фирмой Kink Light, который хорошо подходит дл..
5 331 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0130T, 01
Kink Light Марокко 0130T, 01 - светильник созданный на заводе Kink Light, который хорошо подходит дл..
10 420 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0130T, 05
Марокко 0130T, 05 - светильник разработанный на заводе Kink Light, который идеально подходит для пом..
14 886 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0130T, 07
Марокко 0130T, 07 - светильник произведенный на заводе Kink Light, который удачно подходит для помещ..
14 886 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0130T, 09
Марокко 0130T, 09 - светильник разработанный фирмой Kink Light, который неплохо подходит для помещен..
14 886 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0512,01
Kink Light Марокко 512.01 - светильник произведенный фабрикой Kink Light, который замечательно подхо..
16 709 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0512,05
Kink Light Марокко 512.05 - светильник произведенный компанией Kink Light, который превосходно подхо..
16 709 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0512,07
Kink Light Марокко 512.07 - светильник собранный на заводе Kink Light, который замечательно подходит..
16 709 руб.
Светильник подвесной Kink Light Марокко 0512,09
Kink Light Марокко 512.09 - светильник собранный на заводе Kink Light, который замечательно подходит..
16 709 руб.













_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)



_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)















