Светильник для ванной комнаты Artemide 0116010A (Michele De Lucchi) DIOSCURI имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Artemide, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания, энергосберегающая, светодиодная в количестве 1 штук с патроном E27 и мощностью 150 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Artemide (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 0116010A (Michele De Lucchi) |
| Высота, мм: | 340 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания, энергосберегающая, светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 150 W |
| Материал арматуры: | Поликарбонат, металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Серый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Диаметр, мм: | 350 |
| Источник света: | E27х1 150 W |
| Производитель: | Artemide |
| Степерь защиты: | IP65 |
Светильник для ванной комнаты Artemide 0116010A (Michele De Lucchi) DIOSCURI
- Бренд: Artemide (Италия)
- Серия:
-
23 764 руб.
Светильник, для, ванной, комнаты, Artemide, 0116010A, (Michele, Lucchi), DIOSCURI
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Artemide 1511010A
Cosmic Leaf выглядит как цифровой лист из другого мира, чашуйка рептилии ил..
22 203 руб.
Встраиваемый светильник Artemide L596750
Коллекция Luceri 220 Flat Quick Reference (crossblade). Корпус выполнен из ..
2 514 руб.
Встраиваемый светильник Artemide L598200
Встраиваемый светильник Luceri System для компактных люминесцентных ламп, п..
18 987 руб.
Встраиваемый светильник Artemide L599320
Встраиваемый светильник LUCERI 290 на хромированной арматуре. Плафон выполн..
8 216 руб.
Встраиваемый светильник Artemide M042500
Встраиваемый светильник Toplite 100 Bi-Adjustable. Корпус из алюминия или с..
5 590 руб.
Люстра Artemide 0454020A
Подвесной светильник LOGICO SOSPENSIONE 3x120° c рассеивателем из трехслойн..
295 857 руб.
Люстра Artemide 0650020A
Подвесной светильник Logico sospensione micro 3 in linea. Состоит из 3-х эл..
0 руб.
Люстра Artemide 0698020A
Подвесной светильник Logico sospensione mini 3x120°. Регулируемая высота 31..
172 404 руб.
Люстра Artemide 1237010A
Подвесной светильник Pirce mini sospensione Halo из окрашенного алюминия. Р..
82 953 руб.
Люстра Artemide 1239010A
Подвесной светильник Pirce sospensione Halo из окрашенного алюминия. Раскры..
120 015 руб.
Люстра Artemide 1249010A
Подвесной светильник PIRCE MICRO из окрашенного алюминия. Раскрывающиеся то..
81 279 руб.
Люстра Artemide 1249020A
Подвесной светильник PIRCE MICRO из окрашенного алюминия. Раскрывающиеся то..
81 279 руб.
Люстра Artemide 1367010A
Потолочный крепеж Mercury Led sospensione держит алюминиевый диск, под кото..
182 400 руб.
Люстра Artemide 1397110A
Подвесной светильник MERCURY SOFFITTO. Элементы с источниками света выполне..
224 054 руб.
Люстра Artemide 1401010A
Подвесной инновационный светильник из коллекции AMELUNA WHITE. Плафон в вид..
322 335 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)














