016 027 016-027-00153000K - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский, греческий. В модели 016-027-00153000K устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 016-027 |
| Артикул: | 016-027-00153000K HRZ00000397 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, Horoz, 016-027-0015, HRZ00000397


