016 028 016-028-0001MH27 - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 016-028-0001MH27 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 016-028 |
| Артикул: | 016-028-0001MH27 HRZ00000230 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 38 мм |
| Диаметр: | 51 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, 016-028-0001, HRZ00000230
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz 016-028-0001СH27 HRZ00000231
016 028 016-028-0001СH27 - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который прекрасно подходит..
345 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz 016-028-0001СH64 HRZ00000233
Horoz Electric 016 028 016-028-0001СH64 - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который вели..
345 руб.




