Horoz Electric 016 030 016-030-0006 - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 016-030-0006 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 016-030 |
| Артикул: | 016-030-0006 HRZ00000235 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 61 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 90 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, 016-030-0006, HRZ00000235


