Horoz Electric 016 031 016-031-0003WH - светильник выпущенный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 016-031-0003WH применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 016-031 |
| Артикул: | 016-031-0003WH HRZ00000236 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр: | 44 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, 016-031-0003, HRZ00000236


