Horoz Electric 019 005 019-005-0024BL - люстра разработанная фабрикой Horoz Electric, которая замечательно подходит для помещений: офис, загородный дом, кухня, ванная, коридор, прихожая в стиле модерн, американский, средиземноморский. В модели 019-005-0024BL используются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | 019-005 |
| Артикул: | 019-005-0024BL HRZ00000813 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 82 мм |
| Длина: | 515 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 515 мм |
Светодиодная, потолочная, люстра, Horoz, 019-005-0024, HRZ00000813
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра Horoz 019-005-0024WT HRZ00000812
019 005 019-005-0024WT - люстра произведенная фабрикой Horoz Electric, которая хорошо подходит для п..
10 148 руб.
Светодиодная потолочная люстра Horoz 019-005-0040 HRZ00000814
Horoz Electric 019 005 019-005-0040WT - люстра произведенная фирмой Horoz Electric, которая удачно п..
15 413 руб.
Светодиодная потолочная люстра Horoz 019-005-0040BL HRZ00000815
019 005 019-005-0040BL - люстра выпущенная компанией Horoz Electric, которая превосходно подходит дл..
15 413 руб.





